EUR 20.10 82.68 0.2249
Архив номеров

Трудная победа на выезде

2011-08-16

Даже в золотые времена шебекинского футбола матчи с местными футболистами всегда складывались очень напряженно. Причиной тому - не очень качественное поле, сумасшедший настрой хозяев площадки, поведение болельщиков. Не стал исключением в этом смысле и матч 14 августа.

Первый тайм наши проиграли 0:1. Во втором не использовали одиннадцатиметровый удар, но продолжали сражаться и были вознаграждены: сначала юный Денис Жидков ударом головы заставил капитулировать голкипера хозяев, а на последней минуте, когда судья смотрел на секундомер и готовился дать финальный свисток, немыслимый удар с острого угла удался. Сергею Григоренко – 2:1 победила «Нежеголь».

Очередную игру дома наши проведут 20 августа с командой «Губкин-2».

А вот остальные «домашние» матчи «Нежеголи» во втором круге. 17 сентября «Нежеголь» - «Партизан», 1 октября «Нежеголь» - «Спартак», 8 октября «Нежеголь» - «Урожай», 22 октября «Нежеголь» - «Каскад» и 30 октября «Нежеголь» - «Оскол».