EUR 20.10 82.68 0.2249
Архив номеров

Турслеты, состязанья, встречи

2011-07-07

в средней возрастной группе: 1 место - команда СОШ N5 (руководитель Чепурной А. И.); 2 место – М-Пристанская СОШ (руководитель Борисов А. Б.); 3 место – СОШ N1 (руководитель Копцов Е. В.);

в младшей возрастной группе: 1 место – команда Кошлаковская ОШ (руководитель Зорин Б. И.); 2 место – СОШ N1 (руководитель Копцов Е .В.); 3 место – Б-Колодезянская СОШ (руководитель Калашников В. П.);

Также отдельно подводился результат среди городских и сельских школ, куда вошли кроме выше названных команды школ N 1, 2. 6, а также Вознесеновская, Красненская и Дмитриевская сельские школы.

Администрация МОУ ДОД «СЮТур» выражает искреннюю благодарность главе Чураевского сельского поселения Плесканеву А. В., начальнику Шебекинского РЭС Абросимову А. В., директору Кошлаковской ООШ Тарасовой О. В. за оказанную безвозмездную помощь в организации и проведении районных туристских соревнований учащихся.

* * *

В селе Безлюдовка состоялись 53-и областные туристские соревнованиях учащихся, в которых приняли участие команды-победительницы 54-го районного туристского слета - учащиеся СОШ N5, Масловопристанской, Ржевской СОШ. В программу соревнований входили следующие виды: дистанция пешеходная - группа (короткая), дистанция пешеходная - группа (длинная), спортивное ориентирование, туристские навыки и быт, а также конкурс краеведов, конкурс туристской самодеятельности, конкурс туристских газет. За победу боролась 31 команда из районов Белгородской области. По итогам соревнований команда Масловопристанской школы среднего возраста (руководитель Борисов А.Б.) стала третьей в соревнованиях по спортивному ориентированию; команда СОШ N5 среднего возраста (руководитель Чепурной А. И.) стала третьей по виду дистанция-пешеходная-группа (короткая) и заняла второе место в общем зачете среди городских команд; команда Ржевской СОШ старшего возраста (руководитель Семенков И. В.) стала третьей в соревнованиях по спортивному ориентированию; команда СОШ N5 старшего возраста (руководитель Тарасова Ю. А.) заняла второе место в общем зачете среди городских команд.