Валюта | Дата | знач. | изм. | |
---|---|---|---|---|
USD | 18.04 | 75.55 | 0 | |
EUR | 18.04 | 90.46 | 0 |
На совещании с информацией об итогах весеннего призыва и задачах на осенний призыв 2014 года в ряды Вооруженных сил Российской Федерации выступил начальник отдела военного комиссариата Белгородской области по городу Шебекино и Шебекинскому району А. В. Смирнов.
Как следовало из информации, план весеннего призыва выполнен. Наилучшим образом призыв был организован в Первоцепляевском и Новотаволжанском поселениях.
На совещании также была заслушана информация об обеспечении безопасности при эксплуатации внутридомового (внутриквартирного) газового оборудования. К сожалению, информация заместителя директора-главного инженера филиала ООО «Газпром газораспределения» Н. В. Голована носила в основном общий характер, поэтому А. Н. Калашников предложил на следующем заседании, через неделю, заслушать этот вопрос повторно, а информацию подготовить исключительно по Шебекинскому району.
На совещании также была заслушана информация «Об итогах подготовки энергетического, жилищно-коммунального хозяйства и социальной сферы к работе в зимний период 2014 -2015 года». Выступил с нею председатель комитета строительства, транспорта и ЖКХ администрации района Д. М. Рубанов. Судя по содержанию информации, все необходимые для работы в зимних условиях объекты готовы.
В разделе разное была также заслушана информация заместителя руководителя аппарата – начальника контрольно-организационной работы администрации района О. Н. Шепидченко о подготовке к подписной кампании на первое полугодие 2015 года.
Оставить сообщение: