Голосование
Малому бизнесу уделяется немалое внимание ?

Лучшие сайты
belpobeda.ru
Победа
yarbiz.info
Ярославский бизнес
inforos.ru
Информационное агенство Инфорос

Добавить сайт

Все сайты

Публикации

Спорт

02.12.2015 //09:59 Т. ЛОГОВСКОЙ.

Всероссийский день самбо

В физкультурно-оздоровительном комплексе состоялся Всероссийский день самбо среди юношей и девушек 2000 - 2001 годов рождения, посвященный дню рождения самбо.

Эти соревнования традиционно проводятся в 63 регионах и 100 городах России. В текущем году эта честь была предоставлена нашему городу.

На церемонии открытия соревнований присутствовали почетные гости: заместитель главы администрации Шебекинского района по социальной политике А. М. Кочерова, начальник управления образования Шебекинского района Г. А. Шаповалова и начальник управления физической культуры и спорта Шебекинского района С. В. Белоусов.

В соревнованиях приняли участие юноши и девушки со всей области, всего за победу боролись 162 спортсмена.

 Во время парада открытия была зачитана телеграмма президента России В. В. Путина с обращением ко всем участникам соревнования, зрителям, всем тем, кто любит самбо.

Прозвучал гимн России.

 По итогам соревнований команда ДЮСШ N1 завоевала восемь золотых, десять серебряных и четырнадцать бронзовых медалей!

Среди юношей победителями стали: Сергей Пушков (М-Пристанская СОШ)- тренер О. Д. Яглов; Даниил Алтухов (Белянская СОШ) - тренер С. В. Квиташ.

Серебряную медаль завоевал Максим Овчаренко (Купинская СОШ) - тренер Ю. В. Дрожжин.

Обладателями бронзовых медалей стали: Дмитрий Рысиков (М-Пристанская СОШ) - тренер О. Д. Яглов; Дмитрий Бегунов, Денис Сачук и Артем Коваленко (СОШ N1) - тренер К. В. Мальцев; Егор Дубровный (СОШ N1), Давид Шматко (СОШ N5) – тренер О. Ю. Терещенко; Дмитрий Шевченко, Евгений Подлесный (Белянская СОШ) - тренер С. В. Квиташ.

У девушек золотые медали завоевали: Виктория Сабылина (Н-Таволжанская СОШ) - тренер А. Б. Зареченский; Алина Гаврилова (Красненская ООШ) - тренер Ф. А. Морозов; Юлия Минакова (СОШ N3) - тренер К. В. Мальцев; Ксения Зотова, Таисия Мерчанская (Б-Троицкая СОШ) - тренер С. Л. Ким; Мария Ахматхузина (М-Пристанская СОШ) - тренер О. Д. Яглов.

Серебро взяли: Анастасия Безменова, Ирина Мытник (СОШ N1) - тренер К. В. Мальцев; Дарья Ефимова, Елена Пушкова (М-Пристанская СОШ) - тренер О. Д. Яглов; Алина Игнатова (Ржевская СОШ) - тренер О. Ю. Терещенко; Анастасия Федорова (Купинская СОШ) – тренер Ю. В. Дрожжин, Татьяна Титова (Белянская СОШ) - тренер С. В. Квиташ; Екатерина Сухомлинова, Виктория Гранова (Красненская ООШ) - тренер Ф. А. Морозов).

Бронзовые медали завоевали: Екатерина Безменова, Вероника Жерновская (СОШ N1) - тренер К. В. Мальцев; Анастасия Огиенко (Белянская СОШ) - тренер С. В. Квиташ); Лейла Зилодзе, Анастасия Сафронова (Красненская ООШ) - тренер Ф. А. Морозов.

 Луиза Ганиева (Графовская СОШ) – тренер И. А. Скрынникова.

Победителям и призерам соревнований были вручены памятные футболки с символикой самбо.

Голосов:
0

Комментариев: 0

Поделиться

 
x

Давайте дружить